Ihre Ansprechpartner

Verkauf / Marketing


Michele Stüdeli, Key Account Manager Ostschweiz

079 519 38 43

michele.stuedeli@buersten-technik.ch 

Thomas Erzinger, Key Account Manager

079 679 72 13

thomas.erzinger@buersten-technik.ch 

Jean-François Jaccoud, Key Account Manager Suisse romande + Ticino
076 366 00 38 

jf.jaccoud@buersten-technik.ch 

Mario Schaller, Key Account Manager Suisse romande
079 658 67 88

mario.schaller@buersten-technik.ch 

Hans Schenk, Key Account Manager Deutschschweiz

079 475 69 59 

hans.schenk@buersten-technik.ch 

Jürg Brunner, Leiter Entwicklung / Key Account Manager

071 987 61 04 

juerg.brunner@buersten-technik.ch 

Sandra Sutter, Verkauf Innendienst

071 987 61 03

sandra.sutter@buersten-technik.ch

Sonja Wälle, Verkauf Innendienst

071 987 61 09

sonja.waelle@buersten-technik.ch 

Alexandra Knobloch, Verkauf Innendienst

071 987 61 02

alexandra.knobloch@buersten-technik.ch

Marianne Konrad, Marketing-Verantwortliche

071 987 61 00

marianne.konrad@buersten-technik.ch

Berivan Karaaslan, Lernende Kauffrau

071 987 61 97

berivan.karaaslan@buersten-technik.ch

Anesa Sherifi, Lernende Kauffrau

071 987 61 00

anesa.sherifi@buersten-technik.ch

Noemi Tagliente, Lernende Kauffrau

071 987 61 00

noemi.tagliente@buersten-technik.ch


Geschäftsleitung


Thomas Nüesch, Geschäftsführer/Mitinhaber

079 279 84 48

thomas.nueesch@buersten-technik.ch

Fridolin Scherrer, Betriebsleiter

071 987 61 92

fridolin.scherrer@buersten-technik.ch 


Administration



Philip Schmid, Leiter Personal / Finanzen / IT

071 987 61 98

philip.schmid@buersten-technik.ch 

Produktion / Logistik / Qualitätsmanagement


Ueli Brunner, Stv. Leiter Produktion

071 987 61 93 

ueli.brunner@buersten-technik.ch 

Nils Büttner, Maschinenunterhalt

071 987 61 94

nils.buettner@buersten-technik.ch

Gorica Mladenovic, Leiterin Konfektionierung

071 987 61 00

Romario Mladenovic, Leiter Spedition

071 987 61 05

spedition@buersten-technik.ch


Qualitätsmanagement


Manuela Wachter, Qualitätsmanagement & Arbeitssicherheit

071 987 61 99

manuela.wachter@buersten-technik.ch


Wir freuen uns auf den persönlichen Kontakt mit Ihnen!