Ihre Ansprechpartner


Geschäftsleitung


Thomas Nüesch, Geschäftsführer/Mitinhaber

071 987 61 95

thomas.nueesch@buersten-technik.ch

Pius Thoma, Geschäftsführer/Mitinhaber

071 987 61 06 

pius.thoma@buersten-technik.ch 

Verkauf


Rahel Hürlimann, Verkauf Innendienst / AVOR

071 987 61 03

rahel.huerlimann@buersten-technik.ch 


Mona Leutenegger, Verkauf Innendienst

071 987 61 08

mona.leutenegger@buersten-technik.ch 


Alice Bleiker, Verkauf Innendienst

071 987 61 00

alice.bleiker@buersten-technik.ch 

Egzon Ljuta, Verkauf Innendienst / AVOR

071 987 61 09 

egzon.ljuta@buersten-technik.ch 

Marianne Konrad, Aussendienst Ostschweiz / Marketing

076 249 04 18

marianne.konrad@buersten-technik.ch  

Hans Schenk, Aussendienst / Key Account Manager 

079 475 69 59 

hans.schenk@buersten-technik.ch 

Franz Beck, technischer Aussendienst Deutschschweiz 

0049 171 23 19 228 

franz.beck@buersten-technik.ch 

Jürg Brunner, Leiter Entwicklung / Key Account Manager

071 987 61 04 

juerg.brunner@buersten-technik.ch 

Einkauf

Evi Bernet, Einkauf

071 987 61 90 

eveline.bernet@buersten-technik.ch 

Administration



Philip Schmid, Leiter Personal / Finanzen / IT

071 987 61 98

philip.schmid@buersten-technik.ch 

Produktion / Logistik


Ueli Brunner, Stv. Leiter Produktion / Logistik

071 987 61 93 

ueli.brunner@buersten-technik.ch 

Manuela Wachter, Qualitätsmanagement / Arbeitssicherheit 

071 987 61 99 

manuela.wachter@buersten-technik.ch 

Maschinenbau


Pius Thoma, Geschäftsführer / Beratung & Verkauf 

071 987 61 06 

pius.thoma@buersten-technik.ch 

Jürg Brunner, Verkauf Rohrreinigungsgeräte 

071 987 61 04 

juerg.brunner@buersten-technik.ch 

Omer Papic, Werkstattchef 

071 987 61 94 

omer.papic@buersten-technik.ch