Ihre Ansprechpartner


Geschäftsleitung


Thomas Nüesch, Geschäftsführer/Mitinhaber

071 987 61 95

thomas.nueesch@buersten-technik.ch

Pius Thoma, Geschäftsführer/Mitinhaber

071 987 61 06 

pius.thoma@buersten-technik.ch 

Verkauf


Mona Leutenegger, Verkauf Innendienst

071 987 61 08

mona.leutenegger@buersten-technik.ch 

Marco Widmer, Verkauf Innendienst

071 987 61 09

marco.widmer@buersten-technik.ch 

Egzon Ljuta, Verkauf Innendienst

071 987 61 00

egzon.ljuta@buersten-technik.ch 

Alice Bleiker, Verkauf Innendienst

071 987 61 00

alice.bleiker@buersten-technik.ch 

Rahel Hürlimann, Verkauf Innendienst

071 987 61 03

rahel.huerlimann@buersten-technik.ch 

Hans Schenk, Aussendienst Deutschschweiz

079 475 69 59 

hans.schenk@buersten-technik.ch 

Jean-François Jaccoud, Key Account Manager Suisse romande
076 366 00 38 

jf.jaccoud@buersten-technik.ch 

Franz Beck, technischer Aussendienst Deutschschweiz 

0049 171 23 19 228 

franz.beck@buersten-technik.ch 

Marianne Konrad, Aussendienst Ostschweiz / Marketing

076 249 04 18

marianne.konrad@buersten-technik.ch  

Jürg Brunner, Leiter Entwicklung / Key Account Manager

071 987 61 04 

juerg.brunner@buersten-technik.ch 

Einkauf

Evi Bernet, Leiterin Einkauf

071 987 61 90 

eveline.bernet@buersten-technik.ch 

Verkauf Eco-Pharma / Maschinenbau


Pius Thoma, Geschäftsführer / Beratung & Verkauf Eco-Pharma

071 987 61 06 

pius.thoma@buersten-technik.ch 

Omer Papic, Leiter Maschinenbau

071 987 61 94 

omer.papic@buersten-technik.ch

Administration



Philip Schmid, Leiter Personal / Finanzen / IT

071 987 61 98

philip.schmid@buersten-technik.ch 

Produktion / Logistik


Ueli Brunner, Stv. Leiter Produktion

071 987 61 93 

ueli.brunner@buersten-technik.ch 

Sinisa Mladenovic, Leiter Spedition

071 987 61 05

sinisa.mladenovic@buersten-technik.ch

Manuela Wachter, Qualitätsmanagement / Arbeitssicherheit 

071 987 61 99 

manuela.wachter@buersten-technik.ch