Ihre Ansprechpartner


Geschäftsleitung


Pius Thoma, Geschäftsführer 

071 987 61 06 

pius.thoma@buersten-technik.ch 

Verkauf


Evi Bernet, Verkauf Innendienst / AVOR / Einkauf

071 987 61 90 

eveline.bernet@buersten-technik.ch 

Daniela Sohm / Verkauf Innendienst / AVOR

071 987 61 08 

daniela.sohm@buersten-technik.ch 

Marianne Konrad, Verkauf Innendienst / AVOR / Aussendienst Ostschweiz

076 249 04 18

marianne.konrad@buersten-technik.ch  

Jürg Brunner, Key Account Manager / Leiter Entwicklung 

071 987 61 04 

juerg.brunner@buersten-technik.ch 

Hans Schenk, Aussendienst / Key Account Manager 

079 475 69 59 

hans.schenk@buersten-technik.ch 

Franz Beck, technischer Aussendienst Deutschschweiz 

0049 171 23 19 228 

franz.beck@buersten-technik.ch 

Lars Janssen, Aussendienst Westschweiz

076 572 21 87

lars.janssen@buersten-technik.ch

Administration


Anneke Holdener, Leiterin Personal / Finanzen / IT

071 987 61 07 

anneke.holdener@buersten-technik.ch 

Olivia Gubser, Administration 

071 987 61 03 

olivia.gubser@buersten-technik.ch 

Produktion / Logistik


Timothy Stauffer, Produktionsleitung 

071 987 61 91

timothy.stauffer@buersten-technik.ch 

Ueli Brunner, Stv. Produktionsleitung 

071 987 61 93 

ueli.brunner@buersten-technik.ch 

Michael Baranto, Leiter Logistik

071 987 61 05

michael.baranto@buersten-technik.ch 

Manuela Wachter, Qualitätsmanagement / Arbeitssicherheit 

071 987 61 99 

manuela.wachter@buersten-technik.ch 

Maschinenbau


Pius Thoma, Geschäftsführer / Beratung & Verkauf 

071 987 61 06 

pius.thoma@buersten-technik.ch 

Jürg Brunner, Verkauf Rohrreinigungsgeräte 

071 987 61 04 

juerg.brunner@buersten-technik.ch 

Omer Papic, Werkstattchef 

071 987 61 94 

omer.papic@maschinen-technik.ch